Форум » Опросы,голосования » Россия будет чемпионом Европы по футболу? » Ответить

Россия будет чемпионом Европы по футболу?

Heart:

Ответов - 131, стр: 1 2 3 4 5 All

Heart: Да, просто ужас первый тайм кончился счёт 0:0, да ещё и хорваты на нашей половине поля играют!!!!Ужас! 6 угловых против 0, да, интересно сможем ли мы выйграть.Если так и дольше будет, чувствую не видать нам победы.Все опасные моменты и все у наших ворот!!! как вам первый тайм?

Jesper: Первый тайм отстой. Как можно играть в атакующем стиле у своих ворот? Второй тайм не намного отличался от первого. Были очень редкие полумоменты в основном за счёт усталости харватов. Погаречился я сказав вчера что полюбому выиграем. Неожидал такой расстерянной игры от наших.

Drummer: Ну всёравно отлично сыграли, хотя могли бы и лучше. Но и силы своей команды ненадо переоцениватьJesper

Alexi: Я думаю, что результат полностью устраивает нашу сборную, так как если бы Хорваты смогли бы реализовать свои моменты. Мы бы проиграли.

wladimir: Ну я же говорил, что будет ничья!

Heart: Круто конечно, всего 1 очко, а поблизости Англия, Израиль....да, интересно пройдём или не пройдём???(((

Lacoste: Ну надежда умирает последней....

Alexi: Конечно пройдём.

Peter: Думаю что интрига сохранится до последнего тура! Но мы все таки проидём 100%%%%%%%%%%%%%%%

Heart: Peter С выводамиит торопится не надо, но мы все будем надеятся и ждать ПОБЕДЫ!!!!

Peter: Heart, я сказал что проидём значит проидем.

Heart: Peter Как скажешь.Во сне чтоль приснилось?

Странник:

Heart: Странник НЕт!!!!!!!Локомотив лучше!!!!!!!ВСЕХ сметает на пути супер клуб локомотив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странник: Это просто анимашка на футбольную тему. Я не увлекаюсь футболом.

Lacoste: ЦСКА-Чемпион!!!!!!!!!!!

Heart: Странник Хоккеем увлекаешься?

Странник: Ну, вобщем да, Просто любитель.

Jesper: Странник за кого болеещь?